Все гениально и просто!

Тип документа: 

Всё гениальное просто! Рыбников,Басаргин,Миньков,Ткачук,Старухин

Содержимое

Басаргин. Но вот буквица, являющаяся плоским изображением объёмной структуры. Она представляет собой как раз объёмный виток и непрерывность. Это лингвистическая генетика.
В моём понимании это - начальный элемент всего того, что выделаете. 

Рыбников. Не важно, от чего и к чему вы пришли. Важно, что вы пришли к тому, что естественно. Почему первоначальная природа - шар. Это самая устойчивая система. Пока не было Вселенной, о буквах говорить рано. Буквы потом пошли. Когда полу собрало такую объёмную систему, различные атомы, белки, появилась жизнь на Земле, люди начали говорить , потом появились буквицы. Нам пытаются навязать "в начале было слово". Для обмана - оно первое. Со слова начинаются любые обманы. Всё, то было до этого, покрывается словами, в сознание человека вводится ложно понятие слова, и человек уже живёт в другой цивилизации. Человек сначала не создавал буквы. Он сначала пытался выражать мысли. У моих знакомых собака совершенно спокойно говорила "Во-Ва". Но это не сознание. Сознание - это когда человек системно отыскивает пути развития природы. Нам всё время "вола крутят" электронами и протонами, которых никогда не было. Якобы они так решили - Джозеф Томпсон, Резерфорд. Сейчас я вам покажу, кто такие учёные. (Смотрит документ) Вот берут элемент мейтнерий. Время его жизни - одна десятая сотой секунды. Параметры - предположительно... Чего вы врёте людям! Тратите деньги, загрязняете радиоктивными отходами атмосферу, а у элемента не возможности жить на Земле. А они его кладут в периодическую систему. 
Я элемент положить могу. У меня есть периодическая структура. Она пролонгируется. Они прогнали электричество, взорвали чего-то, а характеристик не знают . Враньё. Джозеф Томпсон и Резерфорд были вруны. Никаких электронов и ядер нет. Газ изотропна среда. И как же газ может быть разделён на две среды. В 2000 раз плотнее ядро , а электронное облако - менее плотное. О какой изотропной среде может быть речь? Тормознуть это очень просто. Утверждаешь - доказывай. И всё становится на место. Но. Для того, чтобы держать нас в состоянии полудураков, придумывают полупроводник. А вот - реальная модель полупрводника (показывает две полисферические проволочные объёмные структуры 0:46:56) . Потому что у него линия проводимости заполнена наполовину. Каждый сферический размер и является линией проводимости в любом атоме. Сколько у него уровней, столько у него и проводимостей. 

Ярослав. Получается, эти порядки можно делать до бесконечности?

Рыбников. В принципе - да. 

Ярослав. Космос построен по такому принципу.

Рыбников. Да. Пускаете по малым сферам - получаете один заряд. По другим - другой заряд будет. Они друг друга выталкивают механически. И вот тут-то возникает эффект сопротивления. Когда заряд для большх сфер хочет пойти в маленькие сферы, они его выталкивают, и выделяется тепло. А если мы задействуем сферы нескольких размеров, мы получаем большую проводимость. 

Ярослав. А клетка? 

Рыбников. Клетка не делится, а множится. 

Басаргин. Во фразе "Я разделяю твоё мнение" происходит подмена смыслов.

Рыбников. Да, смыслы подменены на противоположные. 
Это же можно сказать про то, как мы мыслим. Мыслим мы подобно, но у нас разные размеры проводимости. 
Шар - базовая фигура в природе. Религии просто упростили эти символы.

Ярослав. Прежде чем зомбировать и кастрировать, они имели эти истинные знания?

Рыбников. Знания были. Религия - первая система, которая начала их уродовать. Иудейская религия появилась 7000 лет назад. Они разрушили и разделили знание русов. Это была единая система на Земле. Иудеи между людьми создали противоречия. Вот тебе инь-янь, вот тебе полумесяц, вот тебе крест и целуйте ... своему попу. 

Басаргин. Монахи хранят знания.

Рыбников. Они не несут знания. В руке у царей был шар Держава. Почему сейчас Держава в лапах у двуглавого залётного мутанта? Это уголовная власть его отдала залётным мутантам. А английская королева не выпускает шар из рук. Касаемо буквицы Фита, если я увижу, что в ней то-то есть, я это сделаю. 

Басаргин. Инь- ян это двоичный код и плоскостное выражение.

Рыбников. Нет. Это кастрированный двоичный код. Двоичный код - вот он (показывает полисфериескую структуру из проволоки). 

Басаргин. Нужно пказать людям, что есть технология синтеза, соединения (показывает Фиту). 

Рыбников. Да. Вот он (показывает полисферическую структуру).

Связан с персоной: